Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню Защитников Отечества «А ну-ка, папы!»

22 февраля состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества «А ну-ка, папы!» в группе «Непоседы» и «Мечтатели».

23 февраля — знаковый праздник для России и каждой семьи

Теплыми и добрыми словами открыла мероприятие заведующая детским садом Крупнова Е.А., поздравив с праздником всех пап и мальчиков. Отметила роль семьи в жизни каждого человека.

В мероприятии приняли участие родители наших воспитанников. Дети с выражением читали стихотворения, танцевали и «болели» за свои команды. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

А победила, конечно, дружба

Благодарим родителей за отзывчивость, активность и старание.