Постоянно действующий семинар музыкальных руководителей и воспитателей

21 марта 2024 года на базе нашего детского сада прошло городское мероприятие постаянно действующий семинар музыкальных руководителей и воспитателей. С приветственным словом к участникам ПДС выступила старший воспитатель — Майорова Татьяна Александровна . Руководитель ПДС — Павленко Светлана Сергеевна — познакомила с планом мероприятия.
Воспитатель второй младшей группы — Ерохина Юлия Владимировна — продемонстрировала «Кукольный театр как средство
воспитания и развития детей дошкольного возраста» входе которого гости окунулись в мир театра.
Усова Мария Андреевна — воспитатель средней группы — провела практикум «Использование методов ТРИЗ
при знакомстве детей с кукольным театром»
Курочкина Алина Александровна — воспитатель второй младшей группы- провела практикум «Сказки на песке»
Петрушкова Лидия Анатольевна- музыкальный руководитель . Провела мастер-класс «Обучение приемам игры на диатонических колокольчиках с детьми старшего дошкольного возраста»