С Днём Победы!!!

День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории.

Picture background

День Победы занимает особое место в сердцах россиян. Это памятный день, который напоминает нам об огромном подвиге наших предков во время Великой Отечественной войны. Приобщение детей к этому празднику с самого детства помогает им понять и уважать историю своей страны, принимать на себя ответственность за будущее и развивать чувство патриотизма.

В преддверии празднования 79-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 8 мая 2024 года в празднично украшенном зале нашего детского сада в торжественной обстановке прошло  мероприятие, посвященное Дню Победы.

Дети пели военные песни, читали стихи и танцевали. Воспитатели исполнили танец «Смуглянка» и спели «Марш георгиевской ленты»

Наш детский сад принял участие в акции «Бессмертный полк» «Стена памяти», «Георгиевская ленточка»

Бессмертный полк России» — акция по сохранению памяти о подвиге наших предков – поистине народное движение, возникшее по велению сердец.

Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - yONhfKF-qCM.jpg

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!