С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТСКИЙ САД! ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

1 июня нашему детскому саду исполнился год! Свои двери сад распахнул в Международный день защиты детей.
Празднование дня рождения стало настоящим событием как для детей, так и для сотрудников детского сада. Для детей был организован праздник «РОМАШКА». Музыкальный зал в своем праздничном убранстве встречал дорогих гостей. Для детей всех возрастов была организована развлекательная программа с участием сказочных героев. Все дети подготовили наряды. Дефиле костюмов вызвало восторг и радость у всех участников.

На улице детей ждал сюрприз. Воспитатели детского сада организовали площадки с мастер-классами. Дети смогли поэкспериментировать с различными веществами, сделали красивые ромашки, нарисовали сказочные картины и даже поиграли в футбол с тренером спортивной школы олимпийского резерва.